Днепропетровские ди-джеи оказались круче всех

0
55

Днепропетровские ди-джеи оказались круче всехГлавная премия Супер МТС DJ Парада 2010 поедет в Днепропетровск.



Оператор мобильной связи компания МТС Украина объявляет результаты Супер МТС DJ Парада 2010. Сразу два главных титула привезут из Киева днепропетровские участники финала соревнования.



Финальная битва Супер МТС DJ Парада 2010, которая состоялась 29 августа на главной площади страны, определила победителей многодневного dance-марафона. 180 тысяч адептов электронной музыки, которые собрались этим вечером на Майдане, выбирали своего героя.



Лучшим диджеем года по версии Супер МТС DJ Парада 2010 стала DJ Катрина, которая представляла Днепропетровск. Ей удалось набрать наибольшее количество SMS-голосов среди четверки лучших диджеев страны, в которую также вошли DJ Lama из Одессы, DVJ Burzhuy из Киева и Paul Wheaten из Львова.



Неотъемлемым атрибутом Парада были и остаются зажигательные танцы в исполнении балетов, которые вдохновляют диджеев на создание своих лучших сетов. В этом году талантливые танцоры и танцовщицы выходили на сцену Парада не только для того, чтобы зажечь многотысячную публику энергией своих взрывных танцев, но и чтобы сразиться за звание Лучшего балета 2010 года. По результатам четырех региональных этапов Парада лучшим стал балет Бьюти бич из Днепропетровска.



Узнать подробнее о победителях Супер МТС DJ Парада 2010, услышать семплы композиций и увидеть фрагменты выступлений можно на сайте https://parade.mts.com.ua.



В завершение столичного финала победитель Супер МТС DJ Парада 2010 DJ Катрина сыграла на одной сцене с лучшими диджеями страны – победителями Парадов прошлых лет .



О Параде:



С 20 по 29 августа серия вечеринок под открытым небом прозвучала в крупнейших городах Украины: 20 августа парад диджеев начался в наиболее клубном украинском городе – Одессе, 22 августа набрал обороты в полном энергии Днепропетровске, 27 августа окраслся национальным колоритом во Львове, чтобы 29 августа заиграть всеми полутонами электронной музыки на главной площади страны – Майдане Независимости.


29 августа титаны украинской электронной музыки, фавориты многотысячной аудитории клабберов и просто лучшие диджеи Украины собрались на Майдане Независимости, чтобы побороться не только за титул Лучший диджей 2010, но и за звание лучшего диджея всех времен по версии Супер МТС DJ Парада.



МТС проводит DJ Парад уже седьмой год подряд. DJ Парад – это передвижная колонна, состоящая из грузовой музыкальной платформы с установленными на ней DJ-пультами, мощным звуком, танцующим на ней балетом и заводным MC. Парад представляет собой единый dance-проект такого масштаба и формата в нашей стране.



За годы своего существования DJ Парад собрал более миллиона поклонников и продолжает вызывать огромный интерес среди молодежи – количество его поклонников растет с каждым годом, и сегодня Парад превратился в главное музыкальное событие лета. За шесть лет на его сцене отыграли свои сеты около 100 диджеев, представив практически все самые популярные направления современной танцевальной музыки. А история Парада беспрекословно подтверждает то, что финалисты прошлых лет сейчас стали настоящими звездами клубной музыки: например, победитель Парада 2005 Chif_MC, лучший диджей 2006 Denis Dynamite или лауреат премии Лучший DJ 2009 года по версии Супер МТС Dj Парад 2009 диджей Danny Boy.



Источник: Горожанин

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here