В городе состоится юбилейный Екатерининский бал

0
13

В городе состоится юбилейный Екатерининский балПятый юбилейный благотворительный Екатерининский бал пройдет 12 сентября в культурно-развлекательном центре “Опера”. Все средства, вырученные организаторами бала, передадут единственному в Украине Региональному Центру образования инвалидов Металлургической академии.



Об этом сообщили организаторы бала.



Перед началом бала организаторы обещают интересные выставки, на которых можно будет увидеть и купить эксклюзивных кукол и картины из песка. Ведущими будут известный днепропетровский конферансье Иван Шепелев и Королева бала Алена Фоменко.



По традиции, откроют бал юные дебютанты под руководством известного танцмейстера, президента Украинского совета бального танца Алексея Литвинова. Он же проведет и мастер-классы на самом балу. Литвинов обещает, что не даст скучать гостям и научит танцевать всех желающих.



Приедут и зарубежные гости – итальянские арии споет графиня Арина Крамер, а классической музыкой порадует первая скрипка Королевского оркестра Бельгии Владимир Майзанюк. Кроме того, на балу выступят победители проектов ‘Україна має талант’, ‘Танцюють всі’, ‘Суперзірка’. Впрочем, и это не все – окончательный состав участников оргкомитет объявит чуть позже.



Источник: В городе

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here