«Супер МТС DJ Парад 2010» зазвучит в Днепропетровске

0
54

Днепропетровск станет вторым городом, в котором побывает передвижная музыкальная колонна Парада.

В это воскресенье, 22 августа в 17.00 на Фестивальную площадь в Днепропетровске ворвется волна электронной музыки. Четыре самых талантливых диджея Украины по мнению поклонников клубной музыки порадуют днепропетровскую публику своими зажигательными сетами.

По итогам голосования, длившегося в течение месяца с 15 июля по 15 августа в рамках грандиозного музыкального проекта Супер МТС DJ Парад 2010, фанаты клубной движения определили 4 наиболее достойных диджеев из четырех регионов Украины: Одессы, Днепропетровска, Львова и Киева. Состав винилового квартета выглядит следующим образом: гордость и надежда Днепропетровска DJ KATRINA, лицом Львова стал диджей Paul Wheaten, визитная карточка клубной Одессы отныне носит имя Dj Lama, а клубным голосом Киева прозвучит DVJ Burzhuy.

Узнать больше о диджеях и балетах, которые выступят на Фестивальной площади, услышать сэмплы композиций и увидеть фрагменты выступлений можно на сайте

https://parade.mts.com.ua/

В Днепропетровск музыкальная колонна прибудет из Одессы, где 20 августа состоится открытие Парада. Следующими пунктами всеукраинского музыкального путешествия станут Львов (27 августа) и Киев (29 августа), где и определятся имена Лучшего DJ 2010 года и Лучшего балета 2010 года.

Повлиять на судьбу любимого диджея и поддержать представителя клубной культуры родного города может каждый, кто придет на концерт в это воскресенье. Ведь места в рейтинге лучших диджеев определяют сами зрители, голосуя путем отправки SMS с номером понравившегося музыканта.

О Параде

С 20 по 29 августа 2010 года серия вечеринок под открытым небом пройдет в крупнейших городах Украины: 20 августа парад диджеев начнется в самом клубном украинском городе Одессе, 22 августа наберет обороты в полном энергии Днепропетровске, 27 августа окрасится национальным колоритом во Львове, чтобы 29 августа заиграть всеми полутонами электронной музыки на главной площади страны Майдане Незалежности.

29 августа титаны украинской электронной музыки, фавориты многотысячной аудитории клабберов и просто лучшие диджеи Украины соберутся на Майдане Незалежности, чтобы сразиться не только за титул Лучший диджей 2010 года, но и за звание СУПЕР диджея предыдущих лет по версии Супер МТС DJ Парада.

МТС проводит DJ Парад уже седьмой год подряд. DJ Парад это передвижная колонна, состоящая из грузовой музыкальной платформы с установленными на ней DJ-пультами, мощным звуком, танцующим на ней балетом и заводным MC. Парад является единственным dance-проектом такого масштаба и формата в нашей стране.

За годы своего существования DJ Парад собрал более миллиона поклонников и продолжает вызывать огромный интерес среди молодежи количество его почитателей растет с каждым годом, и сегодня Парад превратился в главное музыкальное событие лета. За шесть лет на его сцене отыграли свои сеты около 100 диджеев, представив практически все самые популярные направления современной танцевальной музыки. А история Парада упорно подтверждает то, что финалисты прошлых лет ныне стали настоящими звездами клубной музыки: например, победитель Парада 2005 года Chif_MC, лучший диджей 2006 года Denis Dynamite и лауреат премии Лучший DJ 2009 года по версии Супер МТС Dj Парад 2009 диджей Danny Boy.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here