Акция «Утоли жажду» набирает обороты

0
7

Акция «Утоли жажду» набирает оборотыЧисло точек раздачи бесплатной воды в Днепропетровске увеличилось



Акция стартовала 21 июля. Владельцы торговых сетей, рынков и предприятий общественного питания, Ассоциации производителей питьевой воды откликнулись на обращение городского головы Ивана Куличенко и организовали для горожан точки бесплатной раздачи очищенной питьевой воды в рамках городской акции Утоли жажду.



Точки установлены во многих районах города. Уже в первый день акции по городу работало более двадцати точек раздачи бесплатной воды. Сейчас их стало на порядок больше.



Как заметила начальник управления торговли Елена Бочарникова, предприятия, к которым обратились местные власти с просьбой помочь людям в период аномальной жары обеспечить бесплатной водой, даже не стали задавать лишних вопросов.



Мы очень благодарны им за то, что они откликнулись на нашу просьбу. Ведь зачастую бывает, что поблизости не оказывается точек продажи воды. А люди очень страдают от жажды в этот нелегкий период, – отметила она, – Остается лишь надеяться, что в ближайшее время жара спадет.



Одни из последних предприятий, присоединившихся к акции, стали: ТОВ АТБ-Маркет

(магазин Продукты, пл.Петровского,5), ТОВ Муниципальная компания Н2О (ТМ Н2О – пункты очистки воды – ул.Титова,23, ул.Бородинская,32, пр.Героев,21, ул.Рабочая,89), ПП Дудник (пл.Петровского,13 – 3 точки), ПП Любченко (ТМ Кодацкая вода – пункты очистки води: пр.Кирова,115, пр.Героев,3, бул.Славы,28-б, пр.Гагарина,8-б, ул.Косиора,29-б, ул.Кротова,1-б, бул.Славы,2-б, бул.Славы,5, ул.Рабочая,148, пр.Героев,37-а), Кафе Националь (пл.Петровського,10) и кафе Транзит (пл.Островського,3).

Ольга Юдина, ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here