В Днепропетровске пройдет третий отборочный тур на СОСЕДНИЙ МИР-2010

0
12

В Днепропетровске пройдет третий отборочный тур на СОСЕДНИЙ МИР-20103 июля 2010 года в отборочном туре на соседний мир в Днепропетровске будут участвовать группы Frost Nova, Эклер, Ракеты, Скверные Дети, Шум Неба, Mandarinaduck, Газировка.



Молодые украинские команды в Киеве, Харькове, Донецке и Днепропетровске, сражаются за выход в полуфинал и финал.

Команда, победившая в финальном цикле – получит путёвку на Фестиваль Соседний Мир, который пройдёт 6-8 августа, на берегу азовского моря!

По словам организаторов, отборочные игры будут проходить таким образом:

голосование будет проходить непосредственно на концертах и голосовать будут люди, которые пришли на концерт с помощью своих билетов!

В следующий круг проходят 2 группы. 1-я группа – занявшая первое место на голосовании, с помощью билетов. 2-я группа – будет отобрана членами жюри Фестиваля.

Для справки:

Фестиваль «Соседний Мир» проводится каждое лето в Крыму. В рамках фестиваля проходят выступления музыкальных коллективов из России, Украины и других стран СНГ. На фестивале представляются почти все стили и направления живой музыки (рок, брит-поп, панк, ска, альтернатива и пр.), а также другие прогрессивные направления современной музыки. Также в программу фестиваля входят: показ авторских фильмов и мультфильмов на большом экране под открытым небом, демонстрация работ художников и фотографов, drum show (барабанное шоу), конкурсы, дискотеки (выступления DJ), бармен-шоу, фейерверки, танцы до упада…

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here