Программа летних премьер в Днепропетровске

0
18

Программа летних премьер в ДнепропетровскеОкеан счастья, карнавал любви и театральные премьеры в июне в Днепропетровске



Лето меняет привычный уклад жизни, все тянутся на юг, к морям и курортам, и туда же, в теплые края уезжают все культурные события.

А что достанется Днепропетровску в начале лета?

К вашему вниманию – обзор концертов, фестивалей и спектаклей, которые состоятся в нашем городе.

Океан Dolce Vita

Презентаця нового альбома Dolce Vita уже прошла за границей, в теперь и пришел наш черед послушать кумиров вживую. 10 июня во Дворце «Метеор» все желающие услышат новый альбом.

Билетов на их концерт еще много: самые дешевые на танцпол – по 70 гривен, по целому ряду в левой и правой ложах по 100 за место и большое количество свободных кресел за 300 гривен. Концерт будет состоять из двух частей: в первой музыканты исполнят новую программу, а вторая будет посвящена полюбившимся хитам.

Святослав Вакарчук всегда проживает в люксовых номерах самых лучших гостиниц. А в его временном жилье обязательно должны быть фрукты и элитная негазированная минералка «Виттель». А в гримерке команда подкрепляется дорогими видами сыра, запивая его изысканными французскими винами и элитными сортами чая.

Гости из Донецка

В пятницу и субботу в театре имени Горького два спектакля даст труппа Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра. Завтра здесь пройдет спектакль «Эдит Пиаф», посвященный жизни великой певицы.

Билетов на эту постановку достаточно и стоимость их небольшая – от 40 до 150 гривен.

А вот на мюзикл «Глория», который дончане ставят в субботу, билетов уже практически не осталось – всего по несколько – по 80, 100 и 120 гривен. Организаторы обещают незабываемое зрелище, состоящее из искрометной игры актеров и технических спецэффектов.

По сюжету 40 вокалистов и танцоров расскажут увлекательную историю о современном служебном романе между начальницей и подчиненным, а в одном из эпизодов на сцену даже хлынет дождь.

Карнавал любви

Вечером 27 июня от театра оперы и балета стартует Второй карнавал любви – праздник невест, который проводится уже второй раз и на этот раз станет более масштабным и интересным. «Теперь среди всех невест будет выбрана самая красивая

А пока невесты умиляют своим видом всех горожан, в это же время пройдет парад детских колясок – родители должны придумать и сделать интересный дизайн для коляски малыша. А потом жюри выберет лучшую. Сейчас уже подали заявки на участие в параде невест 30 девушек, но ограничивать количество участниц не будут, так что число красавиц может увеличиться.

– Источник: Lopata

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here