В Днепропетровске выступит молодая эпатажная группа «PASITO»

0
69

В Днепропетровске выступит молодая эпатажная группа «PASITO»Об этом сообщил на пресс-конференции в ИА «Время» один из членов этой эпатажной группы «PASITO» Тарас Андрух.



«Мы не просто выступим, мы перевернем весь мир с локтей ног на колени рук, развеселим каждого, пришедшего на наш концерт, – отметил Тарас Андрух, – и, несмотря на то, что критики утверждают, что наше творчество представляет собой недозрелый плод, взошедший на почве осложнений острого метеоризма и вялотекущей инфекционной икоты, 28 мая в Днепропетровском Рок-Клубе за Ваши 40-80 гривен мы порадуем Вас, своих украинских поклонников электроникой, синтепопом и «межгалактическими» лазерными шоу, ироничными, короткими текстами, а также и маргарином, который, как и ружье в индийском кино, выстрелит в конце мероприятия. И это неудивительно, потому что наша группа славится своими творческими экспериментами, как на сцене, так и в жизни».

Также Тарас Андрух сообщил, что на будущем концерта в Рок-клубе, члены группы PASITO, заигрывая со своим зрителем, вовлекут его в фантасмагорию, которая творится на сцене, а сами в то время убегут в зрительный зал и, наверное, не вернутся, а может… это станет ясно только на самом концерте.

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here