Проспект Героев украсили новые клумбы

0
27

Проспект Героев украсили новые клумбыПри поддержке и помощи Блока Куличенко на жилмассиве Победа, на участке, прилегающем к жилым домам №№ 32-40 по проспекту Героев, продолжаются работы по благоустройству.



Наводить порядок здесь начали еще в апреле – в рамках акции Блока Ивана Куличенко «За чистоту города – вместе». Представители Блока вместе с активистами домового комитета ЖЭКа № 47 обустроили сквер – вывезли мусор, восстановили забор, посадили деревья и кусты, установили скамейки.

«Прежде всего, мы очень благодарны Ивану Куличенко за то, что он убедил депутатов городского совета отменить решение сессии о застройке этой территории, – говорит председатель домового комитета Ольга Николаева, – теперь это действительно наша земля, которую мы хотим облагородить, сделать настоящую зону отдыха для наших деток и стариков. За поддержку наших инициатив, за оказанную помощь – огромное спасибо Блоку Куличенко».

На этой неделе по просьбе активистов домового комитета, с которой они вновь обратились в Блок Куличенко, на этот участок завезли землю, и жители начали формировать и высаживать клумбы. Кроме того, что они станут настоящим украшением микрорайона, клумбы выполнят еще одну функцию – перегородят проезд автомобилей через пешеходные дорожки.

Татьяна Власова, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here