Творческая встреча с поэтессой Людмилой Загоскиной в музее «Литературное Приднепровье»

0
39

Творческая встреча с поэтессой Людмилой Загоскиной в музее «Литературное Приднепровье»19 мая в 17.00 в музее «Литературное Приднепровье» состоится творческая встреча с известной поэтессой Людмилой Загоскиной и презентация ее книги философской графики и поэзии «Свет, соединяющий миры».



Все, как в жизни, так и в поэзии у Людмилы Загоскиной выглядит просто безупречно, поэтому каждый ее читатель найдет в ее стихах что-то свое, что-то, что удержит его внимание и не позволит оторваться от книги ни на минуту.

Поэзия книги «Свет, соединяющий миры» Людмилы Загоскиной поражает разноплановостью интересов и способностью искать новые грани во всём, с чем приходится соприкасаться в жизни ее автору. Это и пластика танца (Людмила – хореограф-постановщик), она же ведущая и автор телепрограммы «Другие реальности», поэт, художник (издана книга философской графики «Мизери»), фотохудожник (за её плечами ряд престижных фотовыставок), журналист (опубликованы научно-популярные статьи о цивилизации майя), а ещё координатор духовно-просветительского общества «Земляне».

На встрече поэтесса прочтет свои стихи из новой книги, поделится своими мыслями о прошлом и настоящем, пытаясь вместе с присутствующими найти ответ на вечный вопрос «Что делать?». Также она расскажет и о своих планах на будущее. В рамках творческого вечера будут показаны и видеоработы Людмилы Загоскиной, в том числе и документальны кадры ее жизни и творчества. О чём еще зайдёт разговор с поэтессой, станет известно лишь на самой встрече, но она точно обещает быть интересной и насыщенной.

Также по сложившейся традиции на встрече все присутствующие смогут задать Людмиле Загоскиной интересующие их вопросы и купить книгу «Свет, соединяющий миры».

Помимо поэтессы Людмилы Загоскиной в творческом вечере примут участие Сергей Мотин и Тимур Сахибов, которые окажут музыкальную поддержку вечеру.

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here