Киномастерская CinemaHall проведет мастер-класс по операторскому искусству

0
12

Киномастерская CinemaHall проведет мастер-класс по операторскому искусству15 мая в 13.00 в Днепропетровской городской библиотеке киномастерская CinemaHall проведет для всех желающих специальный мастер-класс по операторскому искусству «Глазами видеокамеры или операторское искусство!».



«У всех, кто посетит наш мастер-класс «Глазами видеокамеры или операторское искусство!» появится возможность не только пообщаться с профессионалами, ведущими днепропетровскими специалистами по операторскому искусству и задать интересующие вопросы, но и попробовать свои силы в этом искусстве!», – сообщил журналисту ИА «Время» организатор проекта CinemaHall Илья Свидлер.

В рамках мастер-класса вместе с мэтрами телевидения юные операторы, вооруженные фото- и кинокамерами на практике попытаются применить полученные знания.

«Начало регистрации на мастер-класс на месте (ул. Ленина, 23) в 13.00, потом ведущие днепропетровские специалисты по операторскому искусству проведут две лекции-интерактива «Азы видеосъемки» и «Все, что Вы хотели узнать, но боялись спросить», а потом уже в 15.00 пройдет практическая часть», – отметил Илья Свидлер.

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here