В Днепропетровск приедут легенды российского трэша

0
11

В Днепропетровск приедут легенды российского трэша13 мая в Днепропетровском рок-клубе выступит легендарная российская метал-группа, корифеи постсоветского трэш-метала – Коррозия металла.



Справка: Группа Коррозия металла (стиль – heavy metal) создана в Москве в 1984 году. Лидер – Сергей Троицкий (Паук) с самого начала создавал суперчумовой металлический проект могильной тематики, который и назвал Коррозией металла. До 1990 года группа, в которой сменилось несколько десятков музыкантов, неоднократно в полном составе арестовывалась КГБ. После развала СССР Коррозия металла стала лидером тяжелого рок-движения в СНГ.

Справка: Днепропетровский Рок-Клуб – официальная Общественная Организация, которая сотрудничает с известными музыкантами и актёрами, печатными агентствами и дизайн-студиями, студиями звукозаписи и фотографами.

Музыканты, ставшие членами Днепропетровского Рок-Клуба, получают возможность принимать участие в концертах и фестивалях, организованных Клубом. Для перспективных групп возможно подписание договоров на продюссирование под эгидой Общественной Организации Днепропетровский Рок-Клуб.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем возродить рок движение в Днепропетровске, поднять рок-культуру на высочайший уровень!

Контакты: ул.Столярова, 1 (Панорама), тел. 067-562-05-24,

www.rockclub.dp.ua


Начало мероприятия – в 19. 00

Цена билетов – 60 – 120 гривен.



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here