В свет вышел сборник стихов, которые исцеляют и утешают, воспитывают и поучают!

0
24

В свет вышел сборник стихов, которые исцеляют и утешают, воспитывают и поучают!Наш город Днепропетровск богат, как громкими именами поэтов всемирного значения, так и скромными именами любящих его жителей.



Всевышний не пожалел для нашей местности воды, зелени, плодородной земли и поселил там веселых, певучих, трудолюбивых, творческих людей. Иногда, конечно, они меняют постоянное место жительства, как это сделала молодая поэтесса Юлия Орлова, но которая никогда не забывают о своей альма-матер и сочиняют о ней замечательные стихи. На протяжении многих лет Юлия творила и творила, но сейчас наступил ответственный момент в ее жизни – выход первого сборника стихотворений под названием «Вечное».

Выход в свет новой книги – событие, которое привлекает все слои населения.

Так, 30 апреля в 17-00 в областной литературной студия «Окно» при Днепропетровской областной молодёжной библиотеке им. М. Светлова состоится литературный вечер, посвященный презентации первого сборника стихов «Вечное» уроженки Днепропетровска, а теперь с 2009 года жительницы Феодосии, юриста по профессии Юлии Орловой.

В своей первой книге Юлия Орлова делится с читателем самым сокровенным, что многие годы скрывала от людей.

Книга состоит из десяти разделов, девять из них – поэтические.

Стихи Юлии Орловой – это не просто признание человека, оглянувшегося на свое пройденное, – это уже стихи, чувства, не уместившееся в душе, вырвавшиеся в мир стихотворными строками. И не писать стихи она не может: у неё песенное сердце и молодая душа. Она активный человек своего времени, который любит природу и людей. Этому она и учит нас в своем каждом стихе.

Прослушав стихи Юлии Орловой, вы еще раз убедитесь, что им свойственна жизненная правда, они исцеляют и утешают, воспитывают и поучают. Сборник стихов, итог её труда, помноженного на упорство и талант, станет началом ее профессиональной творческой жизни.

В рамках творческого вечера 30 апреля можно будет приобрести сборник незабываемых стихов «Вечное».

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here