Фотовыставка «Відчуваю Словенію. Відчуваю 25»

0
28

Укрытая снегами гора Триглав, тёплые пляжи Адриатического моря, знаменитые карстовые пещеры и бескрайние леса соседствуют с уникальной архитектурой и прогрессивными технологиями самые искренние фотографии словенских фотографов представят 17 ноября на выставке Відчуваю Словенію. Відчуваю 25 в Днепре.

Выставка организована Посольством Республики Словения в Украине и Почётным консульством Республики Словения в Харькове к 25-летию независимости Словении, чтобы рассказать о стране с помощью универсального языка фотографии. Для отбора изображений проводился конкурс среди словенских фотографов, которые предоставили около 3000 своих работ. В проекте использованы лишь 40 самых лучших фотографий.

Экспозиция уже побывала в Киеве, Житомире, Одессе и Харькове, а теперь будет открыта для жителей Днепра, которые, надеются организаторы, захотят познакомиться с этой удивительной страной.

На этой выставке вы можете увидеть то, чем Словения гордится больше всего природа, архитектура, и, конечно же, люди, говорит Почётный консул Республики Словения в Харькове Анатолий Бондаренко. Как почётный, консул, я представляю республику в нескольких регионах Восточной Украины, и я очень рад, что в Днепре на целый месяц появится настоящее окно в Словению.

Экспозиция будет доступна для посещения с 18 ноября по 18 декабря на 2-м этаже Центра торговли и отдыха Дафи (бул. Звёздный, 1А).

Вход свободный.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here