3 июня, постановка Боинг-Боинг”, Театр им. Горького”

0
19

3 июня, постановка Боинг-Боинг, Театр им. Горького







Написанная в 60-х годах ХХ в.пьеса «Боинг-Боинг» покорила зрителей 55 стран и попала в Книгу рекордов Гиннеса как наиболее часто ставящаеся в театрах произведение.

«Нет ничего скучнее, чем жизнь по расписанию», – сказал когда-то кто-то из великих. «Смотря, по какому расписанию», – возразил французский комедиограф Марк Камолетти и, вооружившись расписанием самых известных авиакоманий мира, создал не только очень смешную комедию, но и поистине райскую для своего героя жизнь, с мужской точки зрения, разумеется.

Хотите узнать секрет самой веселой жизни по расписанию – милости просим на борт комедии «Боинг-Боинг». К вашим услугам только профессиональный экипаж (режиссер-постановщик, музыкальное оформление – заслуженный деятель искусств Украины Александр Аркадин-Школьник, художник-постановщик – заслуженный деятель искусств Украины Татьяна Медведь), очаровательные стюардессы, только лучший сервис (хорошее настроение обеспечено) и никаких фобий высоты. А так же тонкий, как вкус французского коньяка, юмор, пикантные, как ингридиенты французской кухни, ситуации и незабываемые, как французская женщина, эмоции.

От винта, господа!





3 июня, постановка Боинг-Боинг, Театр им. Горького





3 июня 2010 года, четверг, 18:00



Днепропетровский театр им. Горького



Тел. 050-563-69-92

095-584-18-91











ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here