Обратная сторона Лондона в глянцевой мелодраме Sex Doll

0
32

2 марта в украинский прокат выходит красивая сказка о современной любви Sex Doll (Секс-кукла)

Франко-британский фильм режиссера Сильви Веред (Стелла, Исповедь сына века), познакомит с лондонскими девушками по вызову высшего класса. Главная героиня Вирджиния приехала из Франции и очень скоро стала одной из лучших в этом деле. Самоуверенная и расчетливая, она вполне довольна жизнью, пока однажды не встречает таинственного молодого человека, настойчиво ломающего ее планы. Руперт не самый красивый, и далеко не самый богатый, но заставляет ее сердце биться быстрее. Однако, специалист в самых изощренных эротических играх, она все еще ничего не знает о любви.

Главные роли исполнили французская актриса Афсиа Эрзи и дебютировавший в кино британец Эш Стаймест, до сих пор более известный своей модельной карьерой и романами с корейской певицей Си-Эль и дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз Депп.

Чтобы проникнуться атмосферой фильма, актеры вместе с режиссером часто встречались с девушками оказывающими эскорт-услуги: Девушки по вызову – такие же как я и вы, со своими недостатками и сердечными проблемами. У некоторых из них было трудное детство, плохой старт в жизни, кто-то не нашел работу по специальности. Сначала эта профессия была для них необходимостью, но потом они привыкли. Это их повседневность, образ жизни. Они пользуются этим пока молоды, ведь знают, что чем старше становишься, тем меньше клиентов. Это не простая работа. У актрис схожие проблемы с возрастом появляются опасения, что перестанешь быть желанной и, следовательно, рискуешь остаться без работы – рассказала Афсиа Эрзи.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here