15 сентября в прокат выходит комедия «Секреты секса и любви»

0
33

Режиссер Секретов секса и любви обещает зрителям групповую кинотерапию

15 сентября в прокат выходит провокационная эротическая комедия Секреты секса и любви.

В то время как большинство людей практикуют лишь 10% сексуальных возможностей, герои этой испанской комедии зайдут значительно дальше.

Любовь это не только то, что вы чувствуете, но и то, что вы делаете, и существуют тысячи способов сделать это. Секреты секса и любви покажут вам многое, но и это далеко не весь ассортимент. Мы предлагаем вам игру, которую вы можете пройти вместе со своим партнером или&hellip, с кем захотите! – рассказал журналистам режиссер картины Пако Леон.

Используя комедию как средство поговорить, Пако Леон также поднимает множество сложных и актуальных тем касательно любовных отношений. Особое значение уделяется необходимости свободного выражения индивидуальности каждого человека. По словам режиссера, одна из его первостепенных целей – помочь людям научиться любить и принимать себя, почувствовать себя свободными от устаревших ограничений, навязанных обществом, радоваться жизни и получать от нее удовольствие.

Жарким летом в Мадриде пять пар открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Табу рушатся, и теперь ничто не в силах удержать героев от любовных экспериментов.

Смотреть украинский трейлер:

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here