12 апреля, Дебют в Штрихе – 2

0
12

12 апреля, Дебют в Штрихе – 2

12 апреля, Дебют в Штрихе - 2

Привет- привет, все друзья клуба Штрих и мд Эксперимент!!!

Спешим сообщить радостную новость!!! Все, кто не успел или не смог выступить, или не знал о Дебюте в Штрихе, имеют возможность поучаствовать в дежавю Дебюте в Штрихе – 2. У нас он вот уже получился, а у вас? Хотите ли вы получить шанс проявить себя, поделиться с людьми, открыться и порадовать нас своим творчеством? Мы очень этого хотим и безумно соскучились по новым, загадочно-гениальным психам )) .

В чтениях-пениях-звучаниях отдается предпочтение авторам, которые ранее никогда не принимали участия во встречах Штриха, а также тем, кто выступал 1-2 раза. Заявить о себе вы также можете с помощью музыкальных произведений, да впрочем, с помощью любого вида творчества.

Бывалые же авторы могут принять участие в чтениях-пениях-звучаниях, но только с новыми произведениями. И если только мы услышим что-то из старого, то человек будет моментально изгнан из элитарного общества нашего клуба, на нем поставят клеймо и больше не будут здороваться.

Шутки-шутками, а мы ведь вас очень-очень ждем и любим!!!!

На встречу так же приглашаются фотографы, операторы и прочие хранители времени. Снимайте, записывайте. Показывайте – хвастайтесь) – делитесь.

Искренне ваши штрихоклубовцы!

Для справок: 099-372-85-62 , 066-167-04-88

Ребята, если хотите оперативно получать приглашения на все мероприятия от молодежного движения ‘Эксперимент’, добавляйте в друзья https://vkontakte.ru/id53426967

Научная библиотека ДНУ, ул. Казакова, 8

Время: 18:00

Цена билета: вход свободный

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here