24 – 25 марта, Мастер – класс

0
52

24 – 25 марта, Мастер – класс

Магазин товаров для вашего хобби и творчества art-cart.dp.ua

Приглашаем Вас на серию мастер классов выходного дня.

24 марта, в 10-30

Окунитесь в удивительный мир бумаги, ленточек, кружева, пуговичек, брадсов, люверсов, чипбордов и ещё множества новых слов 🙂

В субботу 24 марта мы будем создавать открытку с использованием техники квилинг.

стоимость: 70 грн

кол. участников 2-3 человека.

24 марта, в 12-30 мастер класс одуванчик в технике Холодный фарфор

На этом занятии, продолжительностью 4 часа, Вы научитесь делать реалистичный, распустившийся цветок одуванчика, бутон, чашелистики, стебли и листья. В программу занятия входит окрашивание глины, работа с фактурой и последующее тонирование растения. Все материалы и инструменты на время занятия предоставляются. По окончанию занятия Вы забираете с собой готовое изделие.

Керамическая флористика – новый, современный вид рукоделия, основывающийся на древних японских и тайских традициях. На сегодняшний день существуют различные виды полимерных масс, пригодных для этого вида творчества.

В зависимости от свойств и направленности материалов, существуют разнообразные приемы и инструменты, позволяющие создавать декоративные и реалистичные цветочные композиции.

Этот вид деятельности достаточно сложно изучать по книгам или через интернет. Возможно поэтому и существуют различные школы, в которых мастера передают знания из рук в руки. Наш мастер Татьяна Кабакова – прошла обучение в школе DECO Clay Craft Academy у Ольги Петровой, Москва, в 2009году. А затем, в 2010, полный курс обучения керамической флористике от компании Fleur-Group у московского инструктора Анастасии Савельевой.

стоимость 480грн, продолжительность 4 часа, при оплате до 22 марта – 5%.

кол. участников 2-3 человека. Предварительная запись.

25 марта. 10-30.

Заколка или брошь с букетом цветов из полимерной глины

Уровень сложности начальный/средний

Мы научимся лепить мелкие реалистичные розы, познакомимся с хитростями при изготовлении 4 и 5 лепестковых маленьких цветочков, изготовлению листьев методом штампа с помощью подручных материалов. Собирая цветы в брошь или заколку, декорируем основу кружевом, при желании тонируем его. Узнаем особенности бесклеевой сборки.

Продолжительность 2-3 часа.

Стоимость 85 грн. Все материалы входят в стоимость мастер класса. Количество мест ограниченно.


Мастер классы проводятся по выходным дням, по адресу:

пр. К. Маркса 60Д, торговый центр Галерея, 2й этаж.

Запись и вопросы по телефону 0675649692 Мария

больше информации на сайте
artcart.dp.ua




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here