19 декабря, Полночь в Париже” в арт-центре “Квартира””

0
9

19 декабря ‘Полночь в Париже’ в арт-центре ‘Квартира’

19 декабря, Полночь в Париже в арт-центре Квартира

19 декабря в 18.30 арт-центр ‘Квартира’ и ‘Клуб Английского Кино’ приглашают вас окунуться в атмосферу ночного Парижа и богемы начала 20-го века с фильмом Вуди Аллена Полночь в Париже, премьера которого состоялась на 64 Каннском кинофестивале 11 мая 2011 года.

Вы увидите романтическую комедию о молодой паре, приехавшей в столицу Франции. В Париже они вынуждены противостоять иллюзии, что жизнь, с которой они столкнулись, лучше их собственной. Главный герой фильма Гил Пендер (Оуэн Уилсон) пишет книгу и мечтает оказаться в Париже 1920-х годов. По ночам Гил без своей невесты совершает прогулки по ночной столице, встречаясь со своими знаменитыми кумирами Хемингуэем, Фицджеральдом, Дали, Бунюэлем. В фильме заняты такие актёры как Оуэн Уилсон, Рэйчел Макадамс, Эдриен Броуди, Кэти Бэйтс, Марион Котийяр, Майкл Шин и Карла Бруни.

Не забывайте, перед самим просмотром мы разбираем слова и фразы из фильма, чтобы легче было понять фильм. А после фильма делимся впечатлениями от просмотра друг с другом и с преподавателем английского языка. Принимайте активное участие в обсуждении фильма, если хотите улучшить свой разговорный английский. Источник: https://www.kinopoisk.ru/level/1/film/504465/

Кроме традиционного разбора фраз и слов, в этот вечер вас ждет вкусное угощение и теплая атмосфера, которую поддерживает ‘Клуб английского кино’ больше двух лет в арт-центре ‘Квартира’.



Вступить в клуб и ознакомиться с анонсами фильмов можно здесь:

https://vkontakte.ru/enjoy_your_english


Постоянные мувиклабберы получают клубную карту со скидкой. Приходите и улучшайте свой английский во время просмотра фильмов!



WELCOME AND ENJOY WATCHING!




Место: арт-центр ‘Квартира’

Дата и время: 19 декабря, 18.30

Стоимость: 30 грн

Как найти: https://artkvartira.dp.ua/rooms/11-kak_naiti/



Справки по телефонам:

056 371 45 22 050 42 11 304

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here