3 октября, РЕВОЛЬВЕР в КЛУБЕ АНГЛИЙСКОГО КИНО Enjoy Your English Movie Club

0
43

3 октября, РЕВОЛЬВЕР в КЛУБЕ АНГЛИЙСКОГО КИНО Enjoy Your English Movie Club

3 октября, РЕВОЛЬВЕР в КЛУБЕ АНГЛИЙСКОГО КИНО Enjoy Your English Movie Club

Место: арт-центр ‘Квартира’

Дата и время: 3 октября, 18.30

Стоимость: 30 грн

Контакты: т.(056)371-45-22, т.(067)428-31-83, (050)421-13-04

РЕВОЛЬВЕР в КЛУБЕ АНГЛИЙСКОГО КИНО

Enjoy Your English Movie Club

3 октября в 18.30 арт-центр ‘Квартира’ приглашает Вас посмотреть гангстерский фильм ‘Револьвер’ и улучшить свой английский язык вместе с English Movie Club

Не забывайте, перед самим просмотром мы разбираем слова и фразы из фильма, чтобы легче было понять фильм. А после фильма делимся впечатлениями от просмотра друг с другом и с преподавателем английского языка. Принимайте активное участие в обсуждении фильма, если хотите улучшить свой разговорный английский.

Юлия Шталтовная , преподаватель английского языка на кафедре интенсивного обучения иностранного языка ПГАСА: Кроме фильма на английском и дискуссии, мы разбираем интересные фразы, ситуации, шутки, слэнговые моменты. Я стараюсь помочь участникам разобрать смысл каждой штуки, который зачастую пропадает при дубляже в кинотеатрах. Далеко не каждый переводчик может передать зрителю подлинный смысл фразы’.

О фильме Револьвер:

Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. По всему городу шли нелегальные азартные игры игры без правил, полные опасности, но приносящие хороший доход. Организовывал и присматривал за этими играми преступный босс Мака и его люди. Накануне одной большой игры, Мака потерял своего парня, и его люди, узнав о Джеке Грине, решили, что он сможет подойти на замену. Грин, выслушав предложение ребят Маки, отказался, но ребята не отступили и стали давить на брата Джека и на его семью. Грин был вынужден сесть за карточный стол, чтобы брата с семьёй оставили в покое. Игру он выиграл. И с этого все началось.

https://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18973/

Вступить в клуб и ознакомиться с анонсами фильмов можно здесь:

https://vkontakte.ru/enjoy_your_english



Постоянные мувиклабберы получают
клубную карту со скидкой.

Приходите и улучшайте свой английский!

WELCOME AND ENJOY WATCHING!

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here