30 – 31 июля, День Работника Торговли, Потемкин

0
27

30 – 31 июля, День Работника Торговли, Потемкин

30 - 31 июля, День Работника Торговли, Потемкин

Ресторан-клуб ‘Потемкин’ приглашает гостей отпраздновать профессиональный праздник День Работника Торговли!

В честь профессионального праздника Дня Работника Торговли, Ресторан-клуб Потемкин приглашает в гости всех, кто виртуозно владеет искусством продавать, а трудовые будни полны лозунга: клиент всегда прав!

30 июля

В этот вечер мы подготовили для Вас изысканную вокальную программу, которая не оставит равнодушным никого в зале. Для Вас хиты зарубежной и российской эстрады в оригинале и джазовой обработке, качественная живая музыка и искусное пение вокалистки Виктории Sunny.

Молодая, талантливая певица Виктория (г.Днепропетровск), лауреат Всеукраинских и Международных джазовых фестивалей, обладает уникальным тембром голоса, владеет разными стилями и жанрами вокального искусства, pop, jazz, latino, dance, эстрада.

31 июля

В этот вечер мы подготовили для Вас изысканную вокальную программу, которая не оставит равнодушным никого в зале. Для Вас хиты зарубежной и российской эстрады, качественная живая музыка и искусное пение вокалиста Роландас Врадий.

Роландас – лауреат международных конкурсов эстрадной песни, много лет работает на сцене. Работал в Хмельницкой филармонии, как солист, в данное время работает в Крымской филармонии поет в дуэте с заслуженной артисткой АРК Анжеликой Захаровой, в их репертуаре более 100 песен, начиная от мировых шлягеров, до современных произведений. Ждем предложений для гастрольной деятельности и корпоративов.

Ресторан-клуб ‘Потемкин’ мы работаем для Вас!

Потемкин, ресторан – клуб

Адрес: Ул.Красная, 10, 3-этаж.

Тел.: 056 745 30 77

Начало: 19:00

Цена билета: уточняйте по телефонам: 050 871-04-24, 067 635-15-43.



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here