БУДЬ в UA | Скоро море

0
48

БУДЬ в UA | Скоро море

Вокруг только и разговоров, что о море – самое время готовиться к отпускному сезону! Приходите на БУДЬ в UA | Скоро море! Тут вы точно найдете все самое необходимое для шикарного отпуска – летящие платья, яркие купальники, шляпки и легкая обувь от украинских брендов. И еще, много сюрпризов! Cейчас все-все расскажем.

БУДЬ в UA | Скоро море – 100 магазинов одежды, обуви, аксессуаров в одном месте, любимые участники и крутые новички. Это украинские дизайнеры со всех уголков Украины, с уникальными летними коллекциями, по демократичным ценам!

Идеальный гардероб для отпуска не должен быть большим, но определенно – разнообразным! Сочетай, экспериментируй, добавляй яркие акценты – твой look будет идеален! Какие вещи обязательно должны быть в вашем гардеробе?

&#10004, Летящее платье с цветочным принтом. Такое платье идеально подойдет не только для отпуска, но и для вечерних прогулок по городу.

&#10004, Красивый купальник. Не обязательно покупать несколько купальников, просто комбинируйте их с разными аксессуарами – браслетами, платками и головными уборами.

&#10004, Канотье. Головные уборы – это главный тренд лета! Хороший головной убор не только защитит вас от палящего солнца, но и дополнит стильный образ.

После удобного шопинга, не забудьте заглянуть на фуд-корт. Порадуйте себя чем-то вкусным! Всех гостей БУДЬ в UA | Скоро море будут кормить лучшие резиденты уличной еды: супы в стакане, домашние пироги, лимонады по авторскому рецепту и полезные сладости.

И это еще не все! Кроме летнего шопинга вас ждут:

– Ярмарка фермерских продуктов GASTRO Дворик

– Фирменная фотозона для идеальных фотографий

– Приятные знакомства и отличное настроение

ГДЕ?

Музей украинской живописи

Пл. Троицкая, 5А (возле кафе Van Gogh)

КОГДА?

23 – 24 июня

10:00 – 20:00

Больше информации на сайте и в Facebook

БУДЬ в UA | Скоро море

БУДЬ в UA | Скоро море

БУДЬ в UA | Скоро море

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here