DNEPR FOOD FEST

0
65

DNEPR FOOD FEST

Ежегодно на фестивальном причале Ассоциация рестораторов и отельеров Днепра при поддержке Городского совета, организовывает масштабное празднование Дня города.

В этом году на Сичеславской набережной (от I&hearts,DNIPRO до ресторана Горец) состоится большой семейный фестиваль DNEPR FOOD FEST.

На протяжении двух дней фестиваля жители и гости Днепра смогут комфортно отдохнуть, насладиться приятной музыкой и блюдами от лучших поваров Украины:

самые популярные блюда Street Food из Полтавы, Миргорода, Тернополя, Харькова, Одессы и нашего любимого Днепра порадуют и удовлетворят гастрономические потребности каждого гостя нашей локации.

Для маленьких горожан будет работать детская зона с множеством развлечений от ‘Детской планеты’.

На фестивале DNEPR FOOD FEST будет оборудована специальная зона отдыхаот ТМ Semki и Кондитерской компании АВК, огромная интерактивная зона.

АВК компания с 25-летней историей один из лидеров украинского кондитерского рынка, также входит в топ-100 мировых кондитерских компаний.

Кондитерская компания АВК подсластит и дополнит праздничную атмосферу в Днепре, присоединившись к городским массовым мероприятиям.

9 сентября коллектив АВК примет участие в городском карнавальном шествии, подарив гостям праздника настоящее зрелище.

В этот же день на днепровской набережной будет установлено сладкий рекорд создана самая большая инсталляция из конфет.

Ярким дополнением праздника станет незабываемый подарок жителям и гостям Днепра 1000 кг конфет от АВК!

Также по традиции будут установлены еще несколько Национальных рекордов Украины, а именно:

– Самый большой подсолнух из семечки двух видов от ТМ Semki, диаметром 2,5 м.

Наш выбор наш Партнер семечки от ТМ SEMKI. В поход,на пляж, на дачу и на прогулку бери с собой упаковку SEMKI это Простой способ занять себя и принести пользу организму. К тому же это так вкусно! Що робити? Є Semki!

– Самая большая чипсина от ТМ Kartofun длиной 3 м

ТМ KartoFUN современная, энергичная, динамичная и стильная торговая марка, которая сближает людей, наполняя жизнь яркими эмоциями и впечатлениями, заряжает оптимизмом и уверенностью в себе. ТМ KartoFUN это натуральные, полезные и вкусные картофельные чипсы с уникальной рифленой поверхностью. KartoFUN – Все будет FUN!

– Самый большой круглый контактный бар от ТМ NON STOP

Бренд NON STOP приветствует Днепр с днем города! Для вас мы готовы на невозможное: в рамках празднования мы создадим рекорд Украины – самый большой действующий круглый бар с продукции, где каждый желающий сможет пополнить запас энергии для радостного празднования. NON STOP – энергия твоего города с утра до ночи.

На сцене NON STOP выступают музыкальные группы, танцевальные коллективы. Насыщенная развлекательная программа ждет и маленьких жителей города: игры, фокусы, научные эксперименты, призы, сладости, множество конкурсов, где самые активные жители обязательно выиграют призы от партнеров фестиваля.

Организаторы: Ассоциация рестораторов и отельеров, РА ‘OKEY’, art-studio ‘Respect’

Место проведения: г. Днепр, Сичеславская Набережная (от ресторана Горец до ресторана Кристалл) и Фестивальный Причал (место встречи байкеров)

Время проведения: 9 и 10 сентября, с 9:00 до 23:00

Больше информации в группе на Facebook – https://www.facebook.com/dniproeventcompany/

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here