БУДЬ в UA: ТОЛЬКО САД

0
15

Как говорил герой известного фильма: Все в сад! Не будем спорить: в жаркую погоду сад остается островком прохлады и свежести. Убедитесь в этом 5-6 августа на маркете украинских брендов БУДЬ в UA / Только сад!

Давно искали струящееся платье или те самые босоножки? Ищите купальник мечты? Хотите выбрать подарок себе или близким? Добро пожаловать на маркет украинских брендов БУДЬ в UA!

Максимально расслабленная атмосфера, солнечная терраса, 40 украинских брендов, вкусная еда и прохладные напитки встречаемся в саду Музея украинской живописи на БУДЬ в UA / Только сад!.

Здесь сиеста длится с утра и до самого вечера: нигде больше вы не найдете столько улыбающихся, счастливых людей! Приветствуется неспешная походка, тщательный выбор летнего платья и поглощение мороженого с таким воодушевлением, чтобы завидовали все вокруг.

Представьте, как по стаканчику с холодным лимонадом текут капельки! Освежает и спасает от жары, а ещё отлично сочетается с вкуснейшими бургерами.

На БУДЬ в UA / Только сад! уникальная фотозона: каждая фотография напомнит о чудесном времени, проведенном на шопинге в саду Музея украинской живописи.

Выходные на БУДЬ в UA как маленький отпуск. Вспоминаешь с теплотой и всегда хочется ещё 🙂 Приходите на БУДЬ в UA / Только сад!, чтобы наверняка запомнить это лето!

ГДЕ?

Музей украинской живописи

Пл. Троицкая, 5А (возле кафе Van Gogh)

КОГДА?

5-6 августа

10:00-20:00

Больше информации на сайте и в Facebook

БУДЬ в UA: ТОЛЬКО САД

БУДЬ в UA: ТОЛЬКО САД

БУДЬ в UA: ТОЛЬКО САД

БУДЬ в UA: ТОЛЬКО САД

БУДЬ в UA: ТОЛЬКО САД

БУДЬ в UA: ТОЛЬКО САД

БУДЬ в UA: ТОЛЬКО САД

БУДЬ в UA: ТОЛЬКО САД

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here