Мастерство публичной речи

0
33

Язык мой враг мой гласит народная мудрость, явно не собираясь молчать. И при этом ещё заявляет молчание это золото. Видно не хочет признаваться, что золото не в молчании, а в правильном выборе слов&hellip,

Густав Водичка

Густав Водичка модный украинский писатель, философ и общественный деятель. Он является автором смысловых разработок избирательных и долгосрочных политических проектов, театр действий которых разыгрывается в Украине на протяжении последнего десятилетия.

Густав Водичка тренер высшего пилотажа. На его курсах немые начинают говорить, а глухие слышать. Он способен убить и воскресить одним словом!

Когда Густав Водичка говорит, простая речь становится волшебной. Он сочетает в себе великих ораторов мировой истории, убедительно демонстрируя это. Но самое важное он может обучить мастерству публичной речи любого человека.

Сила, опыт и многогранность личности Мастера гарантирует всем слушателям курса овладение навыком КАК ГОВОРИТЬ и уникальную возможность постижения таинства ЧТО ГОВОРИТЬ для завоевания любви публики.

Многие берутся обучать ораторскому искусству. Только никто не видел как владеют словом эти учителя. А о том, как выступает Густав Водичка, ходят легенды&hellip,

У Густава Водички хочется учиться. Это увлекательный, мистический процесс&hellip, Он открывает новые горизонты и творит чудеса&hellip,

Услугами Густава Водички пользуются многие известные политики, бизнесмены и VIP-персоны, ТОП-менеджеры транснациональных и отечественных компаний.

Телефон для справок: 068 351 64 08

Дата: 27.08.2016

Квартира, Арт-Центр

ул. Красная Площадь, 3-1. Мансарда

Время: 10:00

Цена билета: уточняйте по телефону.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here