Тренинг по ФИЗИОГНОМИКЕ

0
19

Всем из нас хочется знать для чего ми пришли в этот мир. Иногда на выяснение своей миссии уходят не просто годы, а жизнь! Кроме того, все мы пытаемся избежать обманов и разочарований, помочь своим близком и друзьям обрести счастье, выявить на жизненном пути и работе ‘своих’ людей. На все эти вопросы отвечает физиогномика! И на много других очень важных, например, изучив некоторые физиономические законы вы сможет с невероятно высокой долей достоверности рассчитать, как человек поведет себя в стрессовой ситуации… будет бороться до конца, предаст, струсит или упадет в обморок…



Первичные навыки чтения человека по лицу, определение профессиональных склонностей, характера, темперамента, склонностей к вранью и прочему девиантному поведению. Анализ лиц известных людей и практическая отработка навыков чтения по лицу.



Это будет интересно людям, связанным с набором персонала, начальникам, которым нужны сотрудники по профилю, людям, которые не могут определиться, в какой сфере применять свои таланты, желающим устроить семейную жизнь и не тратить время на партнеров, которые не готовы к этому шагу, людям, которые мечтают заводить нужные связи и девушкам, мечтающим найти состоятельных мужчин – (состоятельность, как перспектива, имеет несколько признаков на лице)…



ДАТА: 4 октября.



ВРЕМЯ: 10.00 – 18.00.Предусмотрены кофе-брейки. Перерыв на обед.



КТО ПРОВОДИТ:

Илона Наныкина. Тренер по риторике, тренер по физиогномике ,журналист, режиссер.



СТОИМОСТЬ: 550 грн.

Школьникам и студентам до 18 лет СКИДКА 20%



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

гДнепропетровск, ул. О. Гончара, 2.



КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО: 18



ИНФО И БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ:

097 993 44 89, 063 163 34 50 Андрей



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:



1. Внести предоплату в размере 100 грн. на номер счета 4149 4978 4680 1019 Андрей Величко (ПриватБанк). После совершения операции позвонить на номер 097 993 44 89 и назвать имя.



2. Обязательно пройти короткую регистрацию по ссылке:



https://docs.google.com/forms/d/1sR7CeJgBesfv1EOnG





https://vk.com/fiziognomika_dnepr

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here