Открыт набор журналистов в пресс-службу Днепропетровска и области

0
14

К сотрудничеству приглашаются люди, от 18 до 25 лет, желающие поднять профессиональные навыки и открытые к личностному росту.

Основная задача: написание статей по темам, выдаваемыми главным редактором, разработка со всей командой тематик репортажей. Вся необходимая фактическая информация предоставляется.

Время: требуется написание 1-2 статьи в неделю (объем может увеличивать в зависимости от возможностей и желания волонтера).

Для Вас это хороший шанс развить свои профессиональные качества и получить опыт работы по данной специальности. А так же редакция обеспечит участие журналиста-волонтера в различных семинарах и тренингах по обучению журналистской и общественной деятельности, личностному росту, возможность принимать участие в стажировках, как по Украине, так и за границей.

Требования: инициативность, ответственность, активность, творческий подход, обучаемость, тяга к профессиональному развитию.

У всех, кто согласится будет возможность собираться и общаться, вместе обмениваться информацией, проводить совместные мероприятия, организовывать выездные заседания инициативной группы. Активных участников впоследствии будет привлечено к поручений и работ на условиях компенсации затраченного времени и усилий.

Дополнительно, журналисты смогут бесплатно или на льготных условиях принимать участие:

-в семинарах о возможностях обучения и стажировку по Украине и за рубежом,

-на тренингах по обучению журналистики, общественной деятельности и личностного роста,

-получить консультации по карьерного планирования своего будущего.

Для тех, кого заинтересовала эта информация:

регистрацияhttps://vk.com/dnepr_press

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here