Реалити-шоу Свадьба за одну гривну””

0
47

Розыгрыш всех свадебных услуг на сумму 75 000 грн! Во время реалити-шоу вас ждут шоу-программы, веселые квесты, флеш-мобы, соревнования, фотосессии, праздник Семьи и многое другое. Не пропустите, такого еще не было!

Цели, задачи: Поддержать молодежь в такое непростое время и воплотить их мечту по организацию и проведению свадьбы. Одна часть проекта будет посвящена семейным традициям, чтобы поднять среди молодых людей ценность семьи. Путем соревнований и розыгрышей определить пару победителей и подарить им свадебные услуги общей стоимостью 75 000 грн.

Как стать участником: участие в проекте абсолютно бесплатно, для этого достаточно заполнить анкету, которую участники получат от организаторов.

Розыгрыш: проходит в несколько этапов – ‘Мужчины против женщин’ (экспромт), ‘Спортивный’, в виде квеста, во время которого пары-участники покажут себя как слаженный коллектив, семейная фотосессия, ‘День семьи’, в котором и произойдет награждение победителей. Также будут проходить между этапные встречи, на которых мы будем подбивать итоги предыдущих этапов и готовиться к следующему этапу.

Регистрация https://docs.google.com/forms/d/14P5yXkPHbH5biRgf3Z6lPFXJdrbppse6A91yux6vloE/viewform

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here