Фестиваль ландшафтного дизайна Сакура-шоу””

0
33

Фестиваль ландшафтного дизайна Сакура-шоу В отличие от скульптур и музыкальных инструментов, произведения садово-паркового искусства – аллеи, пруды, цветники – перевезти невозможно, поэтому выставки, посвященные ландшафтному дизайну, проводят необычным способом: мастера ландшафта творят прямо на выставочных площадках.

Первое в Украине шоу ландшафтных дизайнеров будет проходить в садовом центре Сакура с 26 апреля по 25 сентября.

Сейчас рядом с демонстрационным парком Сакуры ведутся подготовительные работы на новой большой территории. Здесь кроме шоу ландшафтных дизайнеров планируется создать оригинальный театр под открытым небом. Для профессионалов эта выставка станет конкурсом, и тот участник шоу, который будет признан лучшим по решению жюри и по результатам зрительского голосования, получит денежный приз. А для всех посетителей садового центра Сакура-шоу станет прекрасным загородным парком. Приглашаем всех, кто продает товары или услуги для целевой аудитории ‘владельцы частных домов’ – ландшафтников, поливщиков, продавцов любых товаров для дома, к сотрудничеству. Наша экспозиция будет радовать ваших клиентов до 25 сентября. Мастера ландшафтного исусства, в народе именуемые – ЛАНДШАФТНИКИ, получат уникальную возможность прорекламировать свое мастерство и найти новых клиентов и поклонников своего искусства. Ни одна выставка не работает столь долго по времени (с 26.04 по 25.09).

Вход свободный, время посещения – 7 дней в неделю! Красочные фото экспозиции на сайте www.sacura.dp.ua в разделе ‘Фотогалерея’.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here