10 декабря, Михаил Башаков в арт-центре Квартира” автор хита «Кто такая Элис»?”

0
7

10 декабря, Михаил Башаков в арт-центре ‘Квартира’ автор хита Кто такая Элис?

10 декабря, Михаил Башаков в арт-центре Квартира автор хита «Кто такая Элис»?

Михаил Башаков в арт-центре ‘Квартира’ автор хита Кто такая Элис?

10 декабря в 19.00 в большом зале днепропетровского арт-центра ‘КВАРТИРА’ выступит с концертом легендарный Михаил Башаков, который сочинил немало песен-хитов. Одни из самых известных, попавших в свое время в горячую ротацию на радио – кавер-версии Кто такая Элис, Не парься, будь счастлив и авторская Самбади.



Михаил Башаков самый позитивный и один из самых своеобразных питерских исполнителей. Его творчество искрится добротой и наполнено глубоким философским смыслом.



Поэт с большой буквы, философ, тонкий лирик и вместе с тем неисправимый оптимист. Его концерт это всегда вдумчивый разговор со зрителем. Давний поклонник и впервые пришедший на концерт человек одинаково ощущают себя собеседниками и друзьями Михаила.



До сих пор неизвестный себе самому исполнитель – так спел про себя Михаил Башаков в своем альбоме Сигналы из глубины . И если уж музыкант сам себе не вполне известен, что тогда говорить о почтенной публике, больше знающей о том, кто такая Элис , нежели о том, кто такой Михаил Башаков.



Зато благодаря Михаилу все знают, что для того, чтобы быть счастливым, нужно не париться – или наоборот.



И если его новых песен не слышно в маршрутках среди кучи всяких там посылок для братвы – значит, с Башаковым все в порядке. Потому что, как сказал бы персонаж советского фильма про влюбленность по собственному желанию, он не ширпотреб, он – индпошив.



____________________________________

Как снова легко вздохнуть, просто начать больше радоваться жизни и стать более счастливым?! Жить в этом пространстве и наслаждаться им…



Если вы хотите жаркого летнего солнца в декабре, окунитесь в творчество человека, который просто живет и радуется жизни. У вас есть возможность сделать это на концерте Михаила Башакова.



Не пропустите!



Сайт:

https://bashakov.ru/

В СоцСетях:

https://vkontakte.ru/club378805



Посмотреть и послушать:

https://www.youtube.com/watch?v=gEGqsSlACWE



Начало: 19.00

Стоимость билета:

первые 50 – по 70 грн

следующие – 90 грн

в день концерта – 100 грн



Контакты:

056 371 45 22

050 42 11 304




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here