28 ноября, Keiko Matsui

0
24

28 ноября, Keiko Matsui

28 ноября, Keiko Matsui

Кейко Мацуи– артист без гражданства. Неустанно гастролируя, она доносит свое творчество практически в каждый уголок мира. Музыка Кейко Мацуи не знает границ, а смешения музыкальных влияний сделали ее поистине уникальной. Музыка безгранична и создает единство среди людей,- заверяет японская пианистка и композитор. Не один раз я убеждалась в том, что музыка спасает меня. Между мной и поклонниками моего творчества всегда присутствует связь, вместе, а также с помощью моей музыки, мы разделяем гармонию.

Кейко Мацуи является одной из самых ярких звезд в области инструментальной музыки. Вольная душа и творческие гены обеспечили ей невероятную возможность делить сцену с такими известными личностями, как Стиви Уандер, Майлс Дейвис, Хью Масекела и Боб Джеймс. 25 января 2011 года рекординговая компания Shanachie Entertainment выпустила на свет TheRoad&hellip,, долгожданный, произведенный самостоятельно, 22-ой альбом Кейко, выпущенный в США.

TheRoad&hellip, – первый за четыре года альбом Кейко Мацуи, дополняющий предыдущий, не менее известный альбом 2007 года Moyo, вдохновленный Южной Африкой, где в главной роли выступил Хью Масакела. Такой долгий период между выпусками альбомов немного не привычен для меня, и момент, когда началась запись этого диска, был чудом, – говорит Кейко – Также, впервые я пригласила участников группы, которые поддерживали меня на протяжении всего тура!

The Road&hellip, это захватывающая коллекция вечных, страстных, эмоциональных и экзотических мелодий, полна гармонии и всеобщих ритмов.. Перед тем как начался этот проект, много времени я провела, размышляя о душе. Сейчас я на новом пути и зашла достаточно далеко, но все же считаю, что жизнь чудесна&hellip, Даже сложности создают прекрасные гобелены и путь продолжается&hellip,

Оперы и балета театр

просп. Карла Маркса, 72-А, тел.: 778-44-69, 778-44-73, 778-44-77, телефон гастрольной кассы 744-82-19

Время: 19:00

Цена билета: справки по телефону: 067-623-75-75

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here