29 сентября, Анна Чайковская и Acoustic Quartet

0
38

29 сентября, Анна Чайковская и Acoustic Quartet

29 сентября, Анна Чайковская и Acoustic QuartetАнна Чайковская и Acoustic Quartet

Жемчужина украинского джаза в Днепропетровске



арт-центр ‘Квартира’



29 сентября в 19.00 в днепропетровском арт-центре ‘Квартира’ состоится состоится концерт Анны Чайковской и группы Acoustic Quartet.



Тождественность понятия ‘жемчужина украинского джаза’ с именем Анна Чайковская уже несколько лет не вызывает сомнений.



Любой концерт Ани – это блестящее исполнение как песен из собственной программы, так и классических джазовых композиций наряду с неожиданными каверами. Ее удивительный голос, светлая харизма и поток теплых эмоций всегда получают благодарный ответ от постоянных слушателей. Те, кто работал с Анной Чайковской, говорят о ее уникальном трудолюбии и внимании к музыке, а те, кто слышал ее хотя бы раз о максимальной отдаче и потоке светлых эмоций на любом выступлении

Черпая вдохновение в записях таких исполнительниц, как Элла Фицжеральд, Дайана Ривз, Диди Бриджуотер, Сезария Эвора, в своей музыке она свободна от подражания, а опыт этих достойных мастеров – важные ориентиры в поиске более глубоких индивидуальных возможностей.



Однако Аня Чайковская никогда не отдавала предпочтение одному лишь джазу, не закрываясь в одной музыкальной культуре, она одинаково увлеклась Битлз, Стингом, Руфусом, классикой и джазом во всей его полноте.



С AQ Аня дружит и работает уже более 3-х лет, сейчас в процессе создание двух альбомов, презентация которых намечена на ноябрь.



Acoustic Quartet это джазовый коллектив, участники которого тяготеют к самым позитивным экспериментам в области современного джазового искусства и являются одним из наиболее ярких джазовых проектов Украины, отмеченных премией Гран_При на конкурсе молодых исполнителей в рамках фестиваля Усадьба Джаз 2010 (Москва). Однако ребята никогда не считали первостепенным завоевание каких-либо наград, ведь самое важное для квартета – с любовью и страстью творить, разделяя энергию Музыки с любопытными и открытыми слушателями.На счету квартета два сольных альбома и сотрудничество со многими интересными музыкантами, такими как Аня Чайковская, Карл Фриерсон (De-phazz), Джулиан Таккер (UK), Андрей Запорожец (Sunsay), Сережа Бабкин и Андрей Кузьма (Скрябин).



https://vkontakte.ru/acoustic_quartet



Стоимость билетов:



50 – предпродажа

60 – в день концерта



056 371 45 22

050 42 11 304



Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=sTa6CMHxDU8&feature=player_embedded


Арт центр Квартира

г.Днепропетровск, Красная пл.,3-1

– – – – – – – – – – – – – – – –

t. 056 371 45 22 t. 050 42 11 304

https://artkvartira.dp.ua

https://community.livejournal.com/kvartira_ua

https://vkontakte.ru/club6351694



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here