9 октября, Гарик Сукачев, Метеор – ледовый дворец спорта

0
19

9 октября, Гарик Сукачев, Метеор – ледовый дворец спорта

9 октября, Гарик Сукачев, Метеор - ледовый дворец спорта



Достаточно давно Гарик Сукачев не радовал жителей Днепропетровска своими выступлениями. И вот, человек- легенда, человек-оркестр, человек-кино, человек-поэт и просто человек-гений 9 октября снова в нашем городе!

Этот человек давно перерос различные музыкальные рамки и стереотипы. Он не боится меняться, экспериментировать и расти. Может быть, именно поэтому главный рок-н-ролльщик, в отличие от большинства своих коллег, с легкостью собирает и огромные концертные залы, и модные клубные площадки. В чем секрет такого успеха? Да просто каждому хочется заполучить, вырвать хотя бы частицу умопомрачающего заряда позитива, надкусить плод чужой житейской мудрости. Поэтому концерты Сукачева уже много лет посещают разные поколения меломанов. Искренность и стопроцентная отдача фирменный стиль Сукачева.

9 октября в Ледовом дворце Гарик Сукачев и группа Неприкасаемые дадут единственный концерт. В Днепропетровске музыканты представят свою новую концертную программу Тот кого называют ГАРИК

Досье: Гарик Сукачев легенда российского рока. На его счету три авторские работы, которые он сам режиссировал, 8 сольных альбомов, свыше 20 ролей в кино, озвучка мультфильмов и написание саундтреков. Лауреат театральной премии Чайка за лучшее музыкальное оформление.

Метеор – ледовый дворец спорта

Адрес: ул. Александра Макарова, 27-А Кирова пр. – Рабочая

Тел.: 787-62-33 – администратор, 787-62-49 – касса продажи билетов, 787-62-89, 787-62-85 – массовое катание на коньках

Начало: 19:00

Цена билета: справки по телефонам: 788 03 29, 787 62 49.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here