9 июня, Вечер джазовой музыки, Филармония

0
12

9 июня, Вечер джазовой музыки, Филармония

9 июня, Вечер джазовой музыки, Филармония

Впервые в нашей филармонии звезда мирового джазового вокала Ольга Войченко!

Получив блестящее образование в Донецкой консерватории им. С.Прокофьева по классу джазового вокала Ольга окунулась в концертную деятельность. Она участница многих джазовых фестивалей и проектов не только в Украине, но и за рубежом: Англия, Франция, Финляндия, Польша, Россия. Япония, где она получила Гран При вокального конкурса в Токио. Она участник проекта Дюк Эллингтон по-Краковски с польским биг-бэндом, концертного турне с французским саксафонистом Sylvain Beuf и вокальной группой ‘Octovoice’ в рамках фестиваля ‘Французская весна’.

Рядом с Войченко работает лауреат международных джазовых фестивалей, блестящий гитарист, композитор, аранжировщик Сергей Капелюшок. Он выпустил диск со своими композициями, который записала рекординговая компания Сomp Music/EMI с известными музыкантами России, Франции и Польши.

В концерте принимают участие лауреаты международных джазовых фестивалей: Юрий Бербенюк (контрабас), Андрей Мороз (перкуссия). Спешите получить незабываемое впечатление от настоящей музыки.

Филармония

Адрес: ул. Ленина, 6

Касса: 778-15-14 (11:00-18:00, пят. до 17:00, пн.-выходной)

https://www.philharmonia.dp.ua/

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here