29 марта, Закрытая пивная вечеринка и выступление группы Rock-H””

0
12

29 марта, Закрытая пивная вечеринка и выступление группы ‘Rock-H’

29 марта, Закрытая пивная вечеринка и выступление группы Rock-H

Заголовок Пользователи вКонтакте получат свою собственную закрытую пивную рок-вечеринку.

Новые звезды телеканала М1, группа Rock-H, которую критики уже успели окрестить украинским Muse отправляется в гастрольный тур по крупнейшим городам Украины (Львов (25.03), Киев (26.03), Одесса (27.03), Днепропетровск (29.03), Харьков (30.03)), чтобы выступить на закрытых вечеринках в рамках акции На пиво с Водным миром.

Торговая марка Водный мир выступила организатором гастрольного тура группы Rock-H и посвященной ему серии пивных вечеринок На пиво с Водным миром. Всем гостям вечеринки обещают море бесплатного пива и закусок из морепродуктов, а также живое знакомство с открытием украинской рок-сцены, гуртом Рокаш (Rock-H).

К особенностям данных вечеринок следует отнести их полную закрытость. Попасть на концерт и afterparty смогут только победители акции На пиво с Водным Миром (подробнее на сайте акции https://beer-with-vodny-mir.com.ua/).

Стать участником акции несложно. Достаточно всего-лишь добавиться в одну из групп с одноименным названием в социальной сети вКонтакте и добавить в друзья официального администратора акции в этом городе.

Победа в акции напротив дело случая или старания. Побеждают все участники группы, которая в день подведения итогов содержит в себе наибольшее количество участников.

Это первое мероприятие такого масштаба в Украине, которое проводится только для участников социальной сети вКонтакте – утверждает продюссер проекта Анна Михайлова – До введения скандально известной закрытой регистрации вКонтакте провести такую акцию было совершенно невозможно. Организаторам пришлось бы вручную отсеивать тысячи виртуальных эккаунтов. Последние нововведения в политике популярнейшей социальной сети помогли нам!.

О группе:



Группе Rock-H меньше двух лет. Их музыка – это альтернативный рок с сильными классическими корнями и легким налетом фольклора, поражающий необычным для украинских групп уровнем качества звучания и живого исполнения. Автор музыки коллектива академический композитор Виктор Янцо, на счету которого оперы и произведения для симфонического оркестра. Исполнители музыканты с большим стажем профессиональной работы. В репертуаре Rock-H авторские композиции на английском, французском, украинском и венгерском (мадъярском) языках.

Глянец, пати-кафе

Начало: 20:00

Адрес: ул. Глинки, 2, Центр (ЦУМ) ‘Мост-Сити Центр’ 2-й уровень

Тел.: 790-30-28



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here