24 марта, Концерт гурту Zorge”, Дом Кабаре (DК)”

0
11

24 марта, Концерт гурту ‘Zorge’, Дом Кабаре (DК)

24 марта, Концерт гурту Zorge, Дом Кабаре (DК)

Zorge – это музыка про опасные и приятные приключения, про тайную жизнь городов, которые скрывают от нас больше, чем мы от них этого ожидаем. Это музыка про путешествия по самым странным местам на планете и по самым темным уголкам нашего подсознания, которые на поверку оказываются глубоко упрятанными детскими фантазиями, последними островками света и мечты, задавленными скучной и суетливой взрослой жизнью.

Это музыка о тех, кем мы мечтали стать, когда читали свои первые книги. Это музыка о мире, в котором нет места границам. Это музыка.

Tequilajazzz Family представляет:

Zorge. The Band.

power-pop / art-wave группа



В составе:

– Marc-Oliver Lauber – ударные, бэк-вокал

– Евгений Федоров – бас-гитара, вокал

– Вадим Сергеев – гитара

– Андрей Алякринский – звук, SFX

Приключения продолжаются!

Группа артистов Zorge образована в сентябре 2010-го года и является прямым продолжателем дела ‘Tequilajazzz’, распущенной чуть ранее.

Основу репертуара коллектива составляют абсолютно новые композиции, рожденные в течение последнего времени, а также наиболее дорогие автору (Евгению Федорову) песни, ранее звучавшие в исполнение группы ‘Tequilajazzz’ и нашедшие себе место в новейшей концертной программе. В стилистическом отношении музыка Zorge также наследует тенденции, намеченные ранее TEZZZ в самые экспериментальные ее творческие периоды. Здесь эклектика и смешение стилей – не постмодернистские игрушки, не ‘new age’-оксюморон – а нормальное сосуществование различных музыкальных культур ‘здесь и сейчас’, пусть подчас и в конфликтных формах. Жесткие ритмические структуры плюс изощренные джазовые гармонии вкупе с очевидными влияниями прежней и современной академической музыки делают необходимым использование приставки ‘art’ в тегах, но никоим образом не дают забыть о ‘пост-панковом’ прошлом музыкантов.

И, помните – это музыка о приключениях.

Zorge. The Band – это постоянно развивающийся и открытый для новых возможных участников проект!

Кількість місць обмежена!!!

Телефони для довідок: 33-55-82, 745-10-69, 46-04-31, 095 280 11 33

Дом Кабаре (DК)

Начало: 19:00

Адрес: ул. Гопнер, 4-А, Центр (ЦУМ) 2-й этаж (над Coffee Room)

Тел.: 050 453 69 26

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here