День Рождения гриль-бара Фаэтон””

0
51

День Рождения гриль-бара Фаэтон

В феерическую праздничную субботу – 25 ноября, гостеприимный ‘Фаэтон’ встречает Гостей по-особенному. День Рождения, гриль-бару ‘Фаэтон’ исполняется 3 года! Этот день будет насыщен яркими эмоциями, удивлениями, приятными сюрпризами, подарками, розыгрышами и кучей развлечений!

Прямо с обеда, с 12:00 ‘Фаэтон’ ждет Вас на начало празднования своего трехлетнего юбилея. Начинает эстафету нашего музыкального марафона наш друг, мастер романтических звучаний, прекрасный инструментальный исполнитель Денис Черкасов со своей чарующей игрой на саксофоне! Следом за ним для Вас выступит интересный и харизматичный Олег Савинский с лучшими хитами всех времен и народов. Передаем марафонный праздничный огонь яркому родственнику – основооткрывателю музыкальной сцены Фаэтона группе Ш.Т.О.Р.М.. Покорителем сцены следующего часа работы сцены гриль-бара станет следующий эффектный дуэт, который окует Вас теплом праздничного настроения – Алексей Чупиков & София Шабалина. Необычные вокальные исполнения подарит Вам элегантный Сергей Курченко. Далее Вас порадует своей обворожительностью обладательница тонкого и проникающего вокала Елизавета Колот. Атмосферу праздника с удовольствием следом поддержит, а точнее уже поднимет Вас на ноги для неутомимых танцев Creative Band Funky Fresh, которая покорит Вас необычными исполнениями и оставят на Вашем лице яркий отпечаток от услышанного, а более – от увиденного! Осень – пора ярких контрастов и мы представляем Вам любимицу публики гриль-бара Фаэтон – завораживающая Ксения Бридж, ее выступление запомниться навсегда, ведь аура ярких эмоций передаваемых Вам со сцены будто оковывает каждого слушателя выступления этого творческого вокалиста, ну а дабы насытить всех наших Гостей впечатляющими нотами в стилях country, reggae & blues следующими участника торжества со сцены будут удивлять группа 3ton – Acoustic. Немного расслабившись, предлагаем следующим часом насладиться вокалом самого по-истине джазового исполнителя, гуру стилей art jazz & neo-swingГлеб Копалин на подиуме сцены Фаэтона. Ну и десертом, и отрывным гуляньем для Вас в разгаре праздничного вечера и безудержного веселья со сцены ‘Фаэтона’ зажгут и не дадут усидеть на стуле активные, зажигательные и неутомимые группа Экватор & группа Mazur BAND.

Гуляем и отмечаем юбилей самого необычного в городе гриль-бара. В течении торжества для Вас выступит шоу-баллет ‘Paprika’. Весь праздник веселит и развлекает шоу-мэн и гуру развлечений – конферансье АНДРЭ.

Незабываемые эмоции, потрясающее настроение, культ истинного отдыха все это ждет Вас на самом необычном празднике ноября ТРЕХЛЕТИЯ гриль-бара Фаэтон. Празднуйте и окунитесь в мир удовольствия с нами! Приглашаем и ждем Вас в ГОСТИ!

Праздничного Вам выходного вместе с гриль-баром Фаэтон!

Начало торжества в 12:00

Вход свободный

Наш адрес: пр. Газеты Правда, 74-а

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here