29 октября, PIANOБОЙ в арт-центре Квартира””

0
31

29 октября, PIANOБОЙ в арт-центре ‘Квартира’

29 октября, PIANOБОЙ в арт-центре Квартира

29 октября в 19:00 в большом зале


Экс-клавишник Океана Ельзи, соратник Земфиры и сопродюсер ее последнего альбома Спасибо, и один из трёх создателей группы Esthetic Education – PIANOБОЙ AKA Дмитрий Шуров выступит с акустическим сетом!



Концерт Pianoбоя музыкальное шаманство человека, взаимно влюбленного в свое пианино. Это живые концерты независимого, талантливого и очень харизматичного артиста настоящего, а не слепленного продюсерами.

Новые песни рождаются прямо в ходе концертов! Играет Pianoboy как свои эмоционально насыщенные лирические и иронические пьесы, так и сочинения Джона Леннона (‘Working class hero’), Radiohead (’15steps’, ‘Creep’) арии из собственной оперы ‘Лея и дракон’.

На сцене вместе с Дмитрием Шуровым будут шокировать публику его соратники темнокожая певица Лида Тутуола, Ольга Игоревна Шурова (учительница младших классов), гитарист Саша Друганов, студент факультета философии.

Музыканты свободно меняются инструментами и, кроме пианино, клавиш, гитар и барабанов, используют массу различных подручных средств-инструментов, от детского игрушечного пианино и руля до старинной индийской фисгармонии и африканского варгана. Захватывающий концерт завораживает и не отпускает до последнего звука!



Членский взнос 90 грн, заранее- 70 грн. Звоните 🙂



Наш сайт https://artkvartira.dp.ua/

ЖЖ https://community.livejournal.com/kvartira_ua/



А так же решение квартирных вопросов 🙂 по номеру 063 470 45 75



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here