Артем Пивоваров

0
30

Артем Пивоваров

Артем Пивоваров – молодой и талантливый исполнитель из Харькова: музыкант, певец, саундпродюсер. В 2012 году основал сольный проект, в котором играл на гитаре и пел песни собственного сочинения. Первые творческие попытки, включая дебютный EP, были акустическими, однако со временем музыка стала требовать более интересного и полного звучания. Эксперименты с ним вылились в полноформатный альбом, записанный уже полным составом, но под тем же именем. Артем Пивоваров из сольного артиста превратился в группу.

Запись первого альбома проходила в Киеве, мастеринг на одной из известных студий в США. Довольно разнообразные треки в итоге образовали целостную интересную пластинку с ощутимым влиянием западных топовых исполнителей на звучание и аранжировки. Лонгплей под названием Космос вышел 1го апреля 2013 года и сразу же вызвал резонанс в различных кругах, прибавив Артему Пивоварову немало новых слушателей. Спустя две недели музыканты подписали контракт с всеукраинским лейблом Moon Records.

В поддержку Космоса было сыграно много концертов по всему СНГ группа играла на крупных фестивалях и выступала сольно. Были выпущены три видео, на песни Жаркое Лето, Родная (клип был полностью придуман и срежиссирован Артемом), и Легче – результат сотрудничества с опытными клипмейкерами Fresh prod., первая серьзная визуальная работа проекта Артем Пивоваров.

В течение 2014 года было выпущено 4 сингла, в том числе и первая украиноязычная песня Хвилини и вышел клип на сингл ‘Мы молоды’.

Купить билеты: rap.ua/events/artyom-pivovarov-dnepr-1305

или https://dnepr.internet-bilet.ua/Artem-Pivovarov

ИНФОРМАЦИЯ: 063 124 56 74

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here