Egor Grushin

0
23

Egor Grushin

10 марта Днепр впервые услышит Егора Грушина с программой Solo Piano, в которую входят лучшие сольные композиции пианиста. Эта программа настолько актуальна, что известный шведский лейбл 1631 Recordings издал сборник произведений композитора, под названием Solo Piano Works Vol.1. В прошлом году программа Solo Piano была представлена в нескольких городах и собирала аншлаги.

Егор Грушин яркий украинский композитор и пианист. Стиль, в котором творит композитор современная классика (modern classical), которая является легкой для восприятия, но одновременно она насыщена разнообразными мелодиями и патернами, которые будто новые, а будто и забытые, такие что давно спрятаны глубоко в нашей душе. За 5 лет творчества Егор Грушин дал более 200 концертов, презентовал миру 4 альбома и стал автором саундтреков к 6-ти отечественным фильмам. В целом музыку Егора можно назвать саундтрековой, она пульсирует, льется, плачет, улыбается, вздыхает, перетекает, живет, звучит будто из космоса, иногда переживает личные волнения персонажей, передает глубину человеческих образов, рисует природу&hellip,

Если вы хотите провести этот вечер особенно, с близкими вам людьми, на концерте Егора Грушина Solo Piano это можно будет сделать в уютной и интимной атмосфере.

Дата: 10.03.2017

Днепровская филармония им. Когана

ул. Воскресенская, 6

Время: 19:00

Цена билета: 150 грн. – 250 грн.

Билеты онлайн: https://widget.kontramarka.ua/ru/agent11site7739/widget/event/100034459

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here