Трио «GYPSY LYRE»

0
32

11 февраля, в субботу, гриль-бар гарантирует непередаваемые впечатления и эмоции. Фаэтон с радостью приглашает Вас на сногсшибательную музыкальную программу в исполнении Гостей из г. Киева Трио GYPSY LYRE! Вас ждут неувядаемые ритмы и звучания в стиле латино-американских, цыганских и европейских музыкальных шедевров в авторских инструментальных исполнениях! В тандеме со столичными виртуозами разогревать Вашу теплую компанию начнет наша Гостья и уже полюбившаяся публикой Маша Рута и его фирменный вокальный манер. Атмосфера тепла и необычайности сведет Вас с ума! Ощутите это с нами!

Основной состав трио GYPSY LYRE (г.Киев):

Геннадий Бондарь (акустическая гитара). Безупречная техника и богатый тембр его гитары, невероятно эмоциональное и экспрессивное исполнение является визитной карточкой коллектива. Геннадий является лауреатом различных конкурсов, обладатель II – й премии Первого Международного конкурса гитаристов имени Владимира Молоткова в 2011 году в категории Джаз.

Александр Лысенко (бас- гитара , акустическая гитара , миди- гитара) – гармоничная и ритмичная основа коллектива. Многогранный музыкант, свободно владеющий несколькими инструментами. Уникальная ультрасовременная гитара Александра, благодаря передовым технологиям, может звучать тембрами всего симфонического оркестра, привнося в музыку больше красок и оттенков!

Орхан Агабейли (кахон, перкуссия) – ритмическое ядро и танцевальный пульс группы. Универсальный музыкант, выступающий в самых разных жанрах: джаз, этно, ворлд -мюзик, фанк, фьюжн, дэнс и других, совершенно владеющий игрой на кахона и дарбуке. В игре Орхана блестящая техника сочетается с артистизмом и импровизацией, а каждое соло превращается в самостоятельный музыкальное произведение.

Вкусных и необычных Вам вечеров в гриль-баре Фаэтон!

Начало музыкальных вечеров в 19:00

Вход свободный депозит с одного человека 300 грн.



Наш адрес: пр. Газеты Правда, 74-а

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here