MONATIK

0
12

MONATIK

Его песни знает каждый, под них невозможно устоять на месте. Один из самых успешных проектов современного шоу-бизнеса #MONATIK прозвучит в Opera concert-hall 17 марта.

Monatik – певец, композитор, автор песен, музыкант, аранжировщик, поэт, мультиинструменталист, танцор, саунд-продюсер. Работает в жанре pop, new disco, indie pop, sinthpop.

В 2003 году Дима Монатик, не бросая танцы и музыку на старших курсах Межрегиональной академии, проходит финальный кастинг в культовый проект Фабрика звезд-2 и переезжает в Киев.

В августе 2012 года Дима Монатик пишет знаковую песню 40 градусов, которую берет в свой репертуар самая эпатажная артистка Loboda. Благодаря Loboda Монатик становится известным и как автор слов и музыки.

Осенью 2014 год Дмитрий Монатик начинает сотрудниЧество с PR-агентством Yula и берет короткое сценическое имя Monatik. Зимой этого же года он знакомится с Анной Седоковой и пишет для нее ремикс на сингл Пираньи. На сегодняшний момент Monatik – молодой, перспективный, креативный, целеустремленный мультиартист. С каждым днем он влюбляет все больше и больше слушателей в собственную музыку, которую пишет от души. Его имя все чаще фигурирует в СМИ, а песни все чаще звучат в радиоприемниках.

Также покупайте билеты ТОЛЬКО у официальных билетных операторов. Например :

В самом центре города , магазин LOOK AT YA, Центральная 14.

В интернете: https://dnepr.internet-bilet.ua/events/14110/MONATIK/

В кассах клуба OPERA

ИНФОРМАЦИЯ : 063 124 56 74

https://vk.com/monatikdnepr

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here