Ievgeniy Pugachov Organ trio

0
10

Ievgeniy Pugachov Organ trio

10 декабря | Днепр | Арт-кафе ‘Неизвестный Петровский’

Ievgeniy Pugachov Organ trio – это международный джазовый проект, в котором собрались: американский барабанщик Фрэнк Паркер и уже известные украинской публике джазовые музыканты Евгений Пугачев и Михаил Лышенко.

Френк Паркер (Чикаго, Иллинойс) профессионально выступает более 20 лет. Большую часть своей карьеры он провел в турах с признанными музыкантами из США и Европы.

Френк играл с такими музыкантами как Kurt Elling, Benny Carter, Freddie Hubbard, Jon Faddis, Randy Brecker, Roy Hargrove, Nicholas Payton, Andy Bey, Mark Murphy, Joe Lovano, Bobby Watson, John Patitucci, Marcus Belgrave, Kevin Mohogany, Karl Denson, Jon Hendricks, Bob Sheppard, Martin Short, Arturo Sandoval, The Impressions, John Fedchock, Von Freeman, Chris Potter, Gene Chandler, Billy Paul, John Murphy и др.

На данный момент Френк проживает в США и Европе и играет с Mike Parker’s Trio Theory, Michal Urbaniak, Marcin Pospieszalski, Wojciech Koniekiewicz, Marcin Lamch, Maciej Fortuna и Ryan Socash, а также руководит собственными коллективами.

Евгений Пугачев (Харьков) джазовый гитарист, композитор, работал с такими известными музыкантами как Анна Чайковская, Карл Фриерсон, Сергей Давыдов. Был лидером собственного проекта New Jazz Project. После того как переехал в Варшаву, начал сотрудничать с польскими и европейскими музыкантами, в том числе с Джоном Бизлей, Дейвидом Сандби, Норвальдом Даал. В феврале Евгений записался в составе международного проекта The First Take куда входят музыканты из Германии, Греции, Польши. Также сотрудничает с норвежскими джазменами в проекте Polar Expedition.

Михаил Лышенко украинский джазовый исполнитель на фортепиано, органе и других клавишных. Одинаково сильно увлеченный, как традиционными, так и современными направлениями джаза. Участник таких проектов, как LLT Trio, Le Noir, JazzLo, Bogdan Gumenyuk Organ Quartet, Anna Mia Quintet, LIMOrchestra и др.

Цена билета 80 грн

(Билеты будут продаваться на входе)

**********************

Арт-кафе Неизвестный Петровский

ул. Сичеславская, 15а (Набережная В. И.

Ленина, 15а)

(093) 623 59 46,

(067) 909 46 60,

(099) 459 09 81

www.np.dp.ua

www.np.dp.ua

КОКТЕЙЛИ 1+1 (при покупке одного коктейля второй в подарок!)

Скидка ИМЕНИННИКАМ 50% на алкоголь, начиная с дня вашего ДР и 5 дней после него включительно! (необходимо предъявить документ))

МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!!

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here