Гала-концерт фестиваля авторской песни Облака””

0
21

7 декабря 2016г. программа Бориса Филатова КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА представляет заключительный Гала-концерт Фестиваля авторской песни ОБЛАКА фестиваля имени Александра Галича в Днепре.

В Гала-концерте примут участие одни из лучших бардов из Украины, ближнего и дальнего зарубежья: Александр Медведенко и Дмитрий Кимельфельд из Израиля, Роман Ланкин и Евгения Ланцберг из России, а также украинские авторы-исполнители Вадим Гефтер, Тимур Бобровский, Наталья Соболева, Вячеслав Куприенко – лауреат фестиваля Песни, рожденные в АТО и актеры Днепровского театра Верим.

Особый подарок любителям авторской песни участие в гала-концерте артистов легендарного бардовского проекта ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА.

Ансамбль Песни нашего века был создан по инициативе уроженца Запорожья Георгия Васильева (дуэт Иваси) в 1998 году. Первоначальной целью ансамбля, собравшего маститых бардов была концертная запись классики авторской песни в хоровом исполнении. Позже, благодаря широкой популярности выпущенных дисков, ансамбль стал концертировать, сначала в полном составе, впоследствии как усеченные концертные бригады. В этом проекте в разное время участвовали: Виктор Берковский, Сергей Никитин, Олег Митяев, Константин Тарасов, Галина Хомчик, Лидия Чебоксарова, Александр Мирзаян, Вадим Егоров и Алексей Иващенко.

Постоянными участниками с первых дней существования были Вадим и Валерий Мищуки, Дмитрий Богданов. В последние годы к проекту присоединилась Елена Фролова и контрабасист Сергей Хутас. Именно в таком составе Песни нашего века приезжают на фестиваль Облака.

В Днепре концерт проекта Песни нашего века событие само по себе уникальное. На концерте вы услышите классику авторской песни и, с удовольствием, будете подпевать любимые и хорошо знакомые песни. Что может быть более объединяющим, чем песня?!

Не упустите эту редкую возможность услышать любимых бардов и напеться вдоволь любимых хороших и душевных песен.

Место проведения ДК Машиностроителей

адрес: ул. Рабочая, 166

Заказ билетов: 095 794 35 45

Стоимость билетов от 100 до 400 грн.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here