WAY STATION

0
13

WAY STATION

Way Station – это пересадочная станция между реальным миром и миром грёз, скрытых в глубинах подсознания. Это станция на пути в неизвестность.

Музыканты из Киева пытаются обрисовать сущность нашего бытия с помощью своей музыки в стиле post-rock и дают повод поискать ответы на волнующие нас вопросы: Что есть всё? Кто мы? Что будет после…?

Первые ответы на многие вопросы были зафиксированы в первой полноформатной капсуле ‘The Ships’ (2013), где каждый отдельный трек – это особенная история, рассказанная необычными чувствами и собственными эмоциями.

Путешествие продолжается и уже к весне 2017 года группа готовит релиз нового альбома! Присоединяйтесь к кораблю под названием Way Station, где всегда царит загадка, меланхолия, умиротворение и неизвестность.

На разогреве Afterthought (Днепр)

https://vk.com/afterthoughts grunge/90s post-hardcore/alt. rock.

В силу различного стилистического происхождения участников, музыка Afterthought возникает из пересечения самых разных направлений и музыкальных традиций – разложить эту стену звука можно на вокальную составляющую, сочетающую в себе гранж, олдскульный хардкор и коледж-рок, гитарные партии, возникающие из переплетения альтернативного рока в его лучших проявлениях, пост-хардкора 90х, с легким вкраплением фанкового саунда и минимализма европейского арт-панка. Фундарментом всему этому служат замысловатые ритмы, вдохновленные прогрессивными течениями тяжелой музыки начала 2000х.

Afterthought это соединение мыслей четыреx совершенно разныx людей. Это общность взглядов, эмоций и смыслов, соединение противоположностей.

Цена билета: 50 грн. – предпродажа,

60 грн. – купить в интернете, 80 грн. в день концерта

Билеты по 60 грн тут: https://www.concert.ua/eventpage/way-station

Арт Центр Квартира

Троїцька площа, 3-1

19-00

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here