ПЛАН ЛОМОНОСОВА

0
11

Российская группа План Ломоносова достаточно молодое явление в рок музыке, в августе 2015 ей исполнилось 5 лет. За это время коллектив успел записать 4 полноценных альбома успешно переплетая рок с сатирическим панком и альтернативным металлом, не боясь новшеств в звуке и экспериментов в написании песен. Выпустить трек с Михаилом Горшеневым и Александром Чачей Ивановым Не торопись!. Выступить на крупных фестивалях страны: Kubana, Воздух, Доброфест. Прокатиться с турами по России. Дать концерты на другом континенте, а именно в Америке, в славных городах New York и San-Francisco. Разделить сцену с такими группами как Король и Шут, Наив, Ляпис Трубецкой, ‘System of a Down’, ‘Prodigy’, ‘Ska-P’ и др.

Крайний альбом группы, вышедший в январе 2016г. на стихи великого поэта Владимира Маяковского Облако в штанах срезонировал в сердцах не только любителей панк рок и металл музыки, но и людей далеких от рока. 19 композиций выстроились в сплошной концептуальный ряд вводя слушателя в особое состояние. Обложку к альбому нарисовала художник из San-Francisco Katia Goa придав альбому психоделический образ, тем самым подчеркнув эклектику альбома, в котором переплетаются различные стили музыки.

В Украину ребята везут сногсшибательную программу из лучших своих произведений таких как: Солдаты, Удачи!, ‘ Визор ‘, ‘Х’, ‘ Вектор ‘,’ Не торопись! ‘, ‘Марш Муравьев’, ‘Океан’, ‘Козырь’, ‘Культпоход’, ‘Бегом!’, ‘Газета’ и др. Так же в программе представлена первая часть поэмы ‘Облако в штанах’. Как говорят сами музыканты ‘Будет весело жарко и по року’!

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here