MONATIK в Днепропетровске

0
22

Днепрпетровск, встречай! 5 марта в клубе Opera мультиартист МОНАТИК!

MONATIK номинирован в двух категориях премии YUNA-2016: Лучший соло-артист и Лучший дуэт за трек Мокрая с Quest Pistols Show.

За год MONATIK создал невероятные хиты коллегам по сцене. Автор музыки и слов: LOBODA-‘Жарко’, Quest Pistol Show-‘Пришелец’, Open kids-‘На радостях’, Дима Билан-‘Да ладно’. Соавторство с Алиной Гроссу -‘Ревную’, с Машей Корогодской- ‘ В серці музика є’. Саундпродюссирование MonatikChilibiSound: Анна Седокова-‘Пока, милый’, Эрика-‘Весь мир’, Ольга Цибульская – ‘До ранку’, Гарик Корогодский -‘Жизнелюб’, Серега (Полиграф ШарикOff) Харизма, украинский фильм ‘По той бік’.

В конце осени мультиартист собрал переаншлаг на своем грандиозном столичном сольном концерте #MONATIKзвучит в концертном клубе Bel &eacute,tage,

Итогом года однозначно стала победа MONATIK в номинации Прорыв года по версии M1 Music Awards, что только подтверждает все вышеперечисленные достижения.

Его творчество – новое дыхание и прорыв в украинской музыке. Танцор , певец , композитор и автор песен. MONATIK – это тот исполнитель , которого с нетерпением ждут в своем городе. Автор многочисленных хитов: Сейчас , Дым , Мокрая , Тише и многих других.

БИЛЕТЫ: https://dnepropetrovsk.internet-bilet.ua/Monatik

ЦЕНА: от 250 грн

https://vk.com/monatikdnepr

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here