Первая годовщина Фаэтон””

0
10

В субботу – 28 ноября, гостеприимный ‘Фаэтон’ приглашает всех Гостей на празднование первой годовщины своего Рождения. Этот день будет насыщен яркими эмоциями, удивлениями, приятными сюрпризами, подарками, розыгрышами и массой развлечений!

Начало праздника в 14:00! Именно в это время Вы попадете на эксклюзивную обеденную презентацию банкетных блюд и блюд сезона, получив при этом скидку -30% на их дегустацию. Первые 200 Гостей гарантировано получают юбилейную дисконтную карту. Вас ждет музыкальный марафон на протяжении всего времени празднования. Вы услышите лучшие хиты всех времен и народов. Эстафету начнет любимец публики, исполнитель ‘jazz’ и ‘swing’ музыки – Глеб Копалин! Далее сцену Фаэтона занимает харизматичный Андрей Чижик. Ярче, зажигательнее и настойчивее продолжают вечер эффектные в стилях ‘reggae’, ‘country’ и ‘blues’ – группа ‘3ton-acoustic’. Необычность праздника подчеркнет один из лучших инструментальных коллективов Киева и всей УкраиныGypsy Lyre.Слушая их, невозможно не ощущать вдохновение и дрожь по коже. А на десерт и истинное гулянье атмосферу поддержат и зажгут неутомимые – Mazur BAND.

Гуляем до отрыва и отмечаем годовщину самого необычного в городе гриль-бара Фаэтон. В добавку ко всему для Вас выступят шоу-баллеты ‘Paprika’ и ‘Фаворит’. Весь праздник веселит и развлекает шоу-мэн и гуру развлеченийконферансье Андрэ.

Праздничный обед, атмосфера тепла и комфорта, уюта и необычайности сведет Вас с ума! Ощутите это с нами! Празднуйте и окунитесь в мир удовольствия с гриль-баром ‘Фаэтон’!

Начало торжества в 14:00

Вход свободный

Телефоны для брони столов: 097 633 22 33, 095 253 88 44

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here