Единственная программа, выполнение которой обусловлено четкими временными рамками, презентована Борисом Филатовым

0
26

Единственная программа, выполнение которой обусловлено четкими временными рамками, презентована Борисом Филатовым

Как заявил в интервью 11 каналу Борис Филатов, Стратегия развития Днепропетровска предложенная им, единственная из всех программ, выполнение которой обусловлено четкими временными рамками. – Мы долго анализировали, каким образом приложить наши конкретные шаги к конкретным хронологическим периодам. То есть, на самом деле все программы похожи. Я бы не сказал, что у моих основных конкурентов программы плохие. Все обещают электронный документооборот, реформы ЖКХ, порядок в транспортной инфраструктуре. Но мы хотели бы наши обязательства перед избирателями все-таки зафиксировать в конкретном хронологическом периоде. Что мы обещаем сделать за три месяца, что-то за полгода, что-то за год, что-то за полтора, – рассказал Борис Филатов. По его словам, таким образом, люди смогут контролировать выполнение программы.

Также Борис Филатов уверен, что залогом успеха выполнения программы должен стать абсолютно новый управленческий подход, основанный на концепции эффективной власти. Ни одно направление городского развития невозможно реализовать без эффективной власти. Почему? Я вам скажу, что мой опыт работы в областной государственной администрации говорит о том, что очень многое зависит от политической воли руководителя и от его личного примера. И я надеюсь, что мы всем жителям нашего города показали, что мы смогли заложить новые стандарты государственного управления. Естественно людям судить так это или нет, но, тем не менее, наш опыт многие оценивают успешно, – заявил политик.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here