С городскими чиновниками, которые занимаются работой с целью личного обогащения, мы будем жестко разбираться – Филатов

0
8

Первое, что должна сделать новая городская власть Днепропетровска провести полный аудит городского бюджета. Об этом заявил лидер политической партии Укроп Борис Филатов. Для того, чтобы проводить политику, необходимо, в первую очередь, понять какими ресурсами ты владеешь. Это как в домохозяйстве ты не можешь покупать больше, чем позволяет твой кошёлок. Для этого нужен аудит бюджета. Нужно понять все статьи расходов, доходов, проверить договорную базу, в которой, уверен, найдется немало сюрпризов, – рассказал Борис Филатов.

Также политик настаивает на необходимости изменения структуры горисполкома, поскольку считает, что работать на благо города должны только честные чиновники. Я думаю, в Днепропетровске мэрия может быть значительно меньше по размеру. Я не сторонник кардинальных, необдуманных действий, но уверен, что структура горисполкома должна быть изменена. Тот, кто работает честно, должен и дальше развивать наш город, а с чиновниками, которые работают только с целью личного обогащения c ними мы будем жестко разбираться. К сожалению, таких сегодня немало, – объяснил Борис Филатов.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here